Показывать по: 60 100 200

LUDMILA LABKOVA

Женский белорусский трикотаж давно завоевал популярность не только в Беларуси и России, но и других странах Европы. Практично, удобно, красиво, недорого, - в самом деле, белорусская женская одежда отвечает всем требованиям взыскательных покупательниц, помогая и формировать базовый гардероб, и создавать модные акценты в нем.

В то же время среди брендов made in Belarus есть те, что вышли уже далеко за рамки понятия «белорусский трикотаж». Дизайнерская белорусская одежда – это узнаваемые, «громкие» коллекции, это не просто одежда, а одежда элитная, имиджевая, которая многое расскажет о своей хозяйке и поможет правильно преподнести себя и свой образ – окружающему миру. Именно таковой и является модная женская одежда от студии моды Ludmila Labkova.

Вы хотите быть заметной и эффектной? Хотите с первого взгляда производить выигрышное и нужное Вам, правильное впечатление? Хотите, чтобы все вещи в вашем гардеробе были изготовлены из качественных, добротных тканей и сидели так хорошо, как будто сшиты портнихой по вашему личному заказу? Значит, женская одежда из Беларуси от Ludmila Labkova – ваш правильный выбор. Дизайнер Людмила Лабкова своим творческим кредо выбрала такие принципы, как внимание к ткани и ее свойствам, баланс между высоким искусством моды и практичностью, «носибельностью» каждой вещи из новой коллекции.

Купить женскую одежду оптом или в розницу у  Ludmila Labkova – значит, не просто подарить себе комбинезон или платье, жакет или пальто, а сделать важный шаг навстречу своей индивидуальности, эффектности, элегантности. В этом и заключается главный секрет дизайнерской одежды из Беларуси: она помогает каждой женщине стать творцом собственной внешности, имиджа – и судьбы! 

 

Онлайн-чат